Секретное оружие для сантехника в Одессе недорого

Хотелось бы вернуться еще раз перманентно выходные в эти апартаменты. Весьма уютное субрегион в центре Одессы.

Квартира выше всех похвал. Точно такая - в какой степени на фото. Состояние идеальное. При заезде нас встречала охлажденная бутылка шампанского насквозь хозяина квартиры Романа - мелочь, но до чертиков приятно.

Поселились легко без проблем,выселелись так-же. однако прошло легко как и без проблем. Рекомендуем данное жилье.

- состояние от строителей, нетрадиционный ремонт, но квартира полностью пригодна для жизни;

Квартира Анны также Виктора - лучшее субрегион из тех, где мне довелось останавливаться в Одессе. Безусловно, достаточно понимать специфику этого помещения, которое вероятно не подойдёт привыкшим к гостиничному комфорту личностям. Эта квартира - душевное, тёплое арт-пространство, способное придать бодрости даже самому угрюмому туристу. Каждая деталь сделана с любовью, по всей квартире можно найти маленькие сюрпризы в виде рисунков, элементов декора равным образом функциональных полезнях в виде, например, подзорной трубы.

Для пола Для стен Для кухни до гроба фартук Для лестницы Помещение

Надеемся будет возможность еще пожить также не раз) Хозяин приятный, встретили нас хорошо, все сколько было запланировано. Спасибо!

Приятные хозяева. Приятная квартира. Красивая, ухоженная. Очень понравилось) спасибо!

Жильё слишком понравилось, стих - полегчало в Одессе! Самый середочка, все рядом, а соль - близко море! Для квалифицированно ленивых можно заказать недорогую услугу также из отеля вас доставят к морю перманентно маленькой машинке в какой степени ездят по гольф-полю)) Апартаменты очень комфортные, окна выходят в любой момент тихую улицу - никакого шума!

Черт тебя дери!! Квартира находится в хорошем раёне, сама квартира неумеренно ухоженная в свой черед удобная

Замечательная квартира , соответсвует картинке ! Ведь идеально сенсация . Стильный интерьер !

Чарующий вариант проживания для такой вот двоих в самом центр города, большая как и уютная квартира, высокие потолки, все необходимые принадлежности, шикарный угловой образ, отличная транспортная развязка, все основные достопримечательности, кафе в свой черед рестораны в пешей доступности, продуктовый магазин наперекор, приятная хозяйка. Рекомендую!

- панорамное окно с видом в любой момент город, море и порт! сидя перманентно диване (или в гамаке, или шутя ради столом)) вы можете наблюдать сколько в порт заходят корабли!

Бронировали квартиру для родителей. Как бы то ни было слишком понравилось.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *